Лучшие выпускники ФФКиС

Ооржак Лориса Бюрбюевна - заслуженный мастер спорта России (женская борьба), участница XXVIII Олимпийских игр г. Афины (2004 г), Чемпионка международного турнира по женской борьбе серии «Голден-гран-при» И.Ярыгина (2011 г) многократная чемпионка России, Европы и Мира.

Сат Опан Владимирович - заслуженный мастер спорта России, Заслуженный работник Республики Тыва, двукратный Чемпион Европы по вольной борьбе, победитель Кубка Мира, победитель Международного турнира «Голден-гран-при» им. Ярыгина (г. Красноярск 2011 г.)  призер Чемпионата России (2008-2010гг.)

Монгуш Алибек Андреевич - мастер спорта России по кикбоксингу, выпускник 2014года Тувинского государственного университета.

Тюлюш Сайын-Белек Михайлович - мастер спорта международного класса по борьбе сумо, «Чаан моге» Республики Тыва.

Достай Елена Евгеньевна - заслуженный мастер спорта (стрельба из лука). Чемпионка Европы (1994 - лично, 2002 - команда), серебряный (1993, 1995) и бронзовый (1989) призёр чемпионатов мира в командном первенстве. Серебряный (2002) и бронзовый (2004) призёр чемпионатов Европы в личном первенстве в закрытом помещении. Чемпионка России (1996). Участница XXVI летних Олимпийских игр 1996 г. в г. Атланте (США). Член сборной команды XXVIII Олимпийских игр 2004 г. в г. Афины (Греция).

Монгуш Мерген-оол Намчалович - заслуженный мастер спорта России (кик-боксинг), двухкратный чемпион мира, Чемпион Европы, Чемпион Евразии, Семикратный чемпион России по кик-боксингу.

Монгуш Альберт Олегович - мастер спорта России международного класса по самбо, мастер спорта России по дзюдо, чемпион и призёр чемпионатов Европы по самбо, обладатель Кубка России по дзюдо.

Ондар Саян Оюн-оолович - мастер спорта России международного класса (дзюдо), призёр чемпионата России по дзюдо, обладатель Кубка России по дзюдо.

Салчак Антон Ондар-оолович - мастер спорта России международного класса (кикбоксинг), четырехкратный чемпион России, чемпион Европы, трехкратный чемпион мира.