Преподаватели факультета награждены благодарностью Главы Республики Тыва

19 апреля 2019

На Ученом совете профессорско-преподавательского состава Тувинского государственного университета ректор Ольга Хомушку выполнила почетную миссию - вручила государственные награды Республики Тыва. За заслуги в области физической культуры и спорта, многолетнюю добросовестную работу благодарность Главы Республики Тыва объявлена Чечене Дажы, кандидату педагогических наук, заведующей кафедрой теоретических основ физической культуры и Болату Шагжы, заместителю декана по воспитательной работе и социальным вопросам, старшему преподавателю  кафедры теоретических основ физической культуры. Декан факультета физической культуры и спорта Эдуард Кыргыс, преподаватели и студенты факультета  поздравили преподавателей и пожелали им дальнейших успехов.