Конференция на ФФКиС

28 октября 2019

26 октября прошла ежегодная научно-практическая конференция (НПК) преподавателей, сотрудников и аспирантов ТувГУ. На факультете физической культуры и спорта в  двух секциях рассматривались актуальные проблемы методики преподавания учебных дисциплин в общеобразовательных школах и спортивной тренировки по видам спорта. Многие доклады были посвящены экспериментальным исследованиям и описанию производственного опыта. Также в докладах прозвучали инновационные технологии и информационно-технические средства обучения физическому воспитанию. Материалы  докладов участников НПК  магистров и аспирантов факультета ФКиС могут использоваться в научно-учебном процессе и эффективном проведении спортивных тренировок с новичками и квалифицированными спортсменами.