Летняя онлайн школа "Юные туристы и ориентировщики"

12 июня 2020

Добрый День! Обращаемся к самым продвинутым и заинтересованным родителям! В онлайн летних школах в ТувГУ в этом году стартует нереальная школа Юного туриста и ориентировщика!  Призываем всех любящих природу и край записать своих детей в нашу школу "Юные туристы и ориентировщики". С нами ваши дети научатся работать с компасом, ориентироваться в лесу и в картах, разводить костер, и вообще узнают, что такое бивак, топографические знаки и много чего другого! Ваших детей ожидают утренние зарядки, полезные знания, интересные мультфильмы и море игр! Спешите записать своих детей и вы сами удивитесь как дети сами бегут делать зарядку, выполнять задания, а у вас появится возможность уделить время своим делам!
Сроки проведения 5-10 июля 2020 г. Школа предназначена для детей от 9 ло 14 лет.
Контактное лицо Балчирбай Мира Васильевна, 89235521392, balchirbay@mail.ru