Д.п.н., профессор ТувГУ Ооржак Х.Д-Н. утром каждое делает дома зарядку и всем советует заниматься дома

21 ноября 2020

Даже сидя дома важно поддерживать себя в хорошей форме и не забрасывать занятия спортом. Ни для кого не секрет, что в последнее время эпидемиологическая картина в мире не отличается позитивом. К сожалению, это оказывает влияние на спортивную индустрии в целом и на студенческий спорт в частности.
Сейчас особенно важно вести здоровый образ жизни, укреплять иммунитет и продолжать регулярно заниматься спортом. Сегодня поделился своей домашней тренировкой д.п.н., профессор ТувГУ Ооржак Херел-оол Дажы-Намчалович. Он показал свои любимые аэробные упражнения, которые делает каждый день и упражнения на домашних силовых тренажёрах, и гантелях.
   Советует:
"Старайтесь проводить свои тренировки дома, главное - желание! 💪🏻
Мы просим всех ответственно отнестись к создавщейся угрозе пандемии в мире".
Старайтесь проводить свои тренировки дома, главное - желание! 💪🏻